Детский игровой коврик Acvila 3726-44946 сине-зеленый | ковер с игрой в классики и рисунком жирафа

Игровой коврик Acvila 3726-44946: обзор основных характеристик

Детский игровой коврик Acvila 3726-44946 — это яркий и удобный коврик для игр, выполненный в сине-зеленых тонах. Его размеры позволяют украсить любую детскую комнату, создавая в ней уютную и игровую атмосферу.

  • Размеры коврика: 120×150 см
  • Состав: полиэстер + резина
  • Цвет: сине-зеленый
  • Дизайн: классическая игра и рисунок жирафа
  • Производитель: Acvila

Ковер с игрой в классики: развиваем логику и моторику

Особенностью игрового коврика Acvila 3726-44946 является наличие игры в классики, которая помогает развивать у ребенка логику и моторику рук. Игра в классики — это всегда интересно и увлекательно, а с ковриком еще и очень удобно.

Ребенок может наслаждаться игрой в классики просто разместив фишки на специальном поле коврика, придерживаясь правил этой классической настольной игры. Таким образом, ребенок тренирует свои логическое мышление, память и усидчивость, а также развивает моторику пальцев и координацию движений.

Мимимишный жирафик: веселый друг на коврике

На коврике Acvila 3726-44946 изображен милый и яркий жирафик. Этот рисунок добавляет дополнительный интерес к игровому процессу и стимулирует воображение ребенка. Жирафик может стать веселым другом, с которым ребенок будет придумывать разные игры и истории.

Также, жирафик может использоваться в качестве элемента развития ребенка. Малыш может сосчитать прожилки на шее жирафа или рассказывать о цвете его пятнышек. Такие маленькие занятия помогают учиться новому и развивать речь.

Заключение

Детский игровой коврик Acvila 3726-44946 сине-зеленый — это отличный выбор для детской комнаты. Он не только украсит интерьер, но и станет полезным инструментом для развития ребенка. Игра в классики развивает логику и моторику, а симпатичный жирафик добавляет дополнительную игровую составляющую. Приобретите этот коврик, и ваш ребенок будет в восторге от него!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *