Ковер Коврово Акварель Де Люкс i957v — kover124

Ковер Коврово Акварель Де Люкс i957v — это прекрасное решение для вашего интерьера. Этот модный ковер представляет собой идеальное сочетание функциональности и эстетической привлекательности. Он создает уютную атмосферу и придает комнате особый шарм.

Характеристики ковра Коврово Акварель Де Люкс i957v — kover124

  • Размер: 200х300 см
  • Материал: 100% полипропилен
  • Высота ворса: 12 мм
  • Цвет: акварельные оттенки
  • Дизайн: современный

Преимущества ковра Коврово Акварель Де Люкс i957v — kover124

1. Уникальный дизайн: ковер имеет современный и стильный вид, который подойдет к любому интерьеру. Акварельные оттенки создают впечатление легкости и неповторимого рисунка.

2. Высокое качество: материал изготовления — 100% полипропилен, обеспечивает прочность и долговечность. Ковер легко моется и не выцветает со временем.

3. Приятное ощущение под ногами: благодаря высоте ворса 12 мм ковер Коврово Акварель Де Люкс i957v обладает мягким и комфортным покрытием. Он приятен на ощупь и создает ощущение тепла.

4. Защита пола: ковер имеет антистатические свойства и не оставляет следов на полу. Он также действует как звукоизоляционное покрытие и снижает уровень шума в помещении.

Где купить ковер Коврово Акварель Де Люкс i957v — kover124

Ковер Коврово Акварель Де Люкс i957v — kover124 можно приобрести в специализированных магазинах по продаже ковров или в Интернете. Вам потребуется измерить размеры комнаты, чтобы выбрать подходящий размер ковра.

Цена ковра зависит от его размера, материала и бренда. Стоит отметить, что ковер Коврово Акварель Де Люкс i957v — kover124 отличается хорошим соотношением цены и качества, и является доступным вариантом для многих покупателей.

Не упустите возможность приобрести ковер Коврово Акварель Де Люкс i957v — kover124 и преобразить ваш интерьер сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *