Ковер India Bihar 4007 — Мир Ковров

Введение

Ковер India Bihar 4007 — это высококачественное ручное изделие из Индии. Этот ковер изготовлен в штате Бихар, который славится своими традициями в производстве ковров. Ковры из Бихара известны своим качеством, прочностью и уникальными дизайнами.

Характеристики ковра India Bihar 4007

  • Материал: 100% натуральная шерсть
  • Размер: 200 х 300 см
  • Цвет: разноцветный с геометрическим узором
  • Толщина ворса: 10 мм
  • Вес: около 8 кг

Преимущества ковра India Bihar 4007

  1. Изысканный дизайн: ковер имеет уникальный геометрический узор, который придаст вашему интерьеру стиль и элегантность.
  2. Натуральные материалы: 100% натуральная шерсть обеспечивает ковру долговечность, пылезащитные свойства и приятную тактильную поверхность.
  3. Прочность и стойкость: изделие выполнено вручную опытными мастерами, что гарантирует его долговечность и стойкость к истиранию.
  4. Легкость ухода: ковер India Bihar 4007 не требует особого ухода, его достаточно регулярно пылесосить и проводить влажную уборку при необходимости.
  5. Универсальность: благодаря своему дизайну и размерам, ковер подойдет для любого интерьера и поможет создать уютную атмосферу в комнате.

Где купить ковер India Bihar 4007?

Ковер India Bihar 4007 можно приобрести в магазине «Мир Ковров». Мы предлагаем широкий ассортимент ковров различных стилей, размеров и цветовых решений. Доверяйте профессионалам и создайте свой уютный дом с коврами от «Мир Ковров».

Заключение

Ковер India Bihar 4007 — это прекрасное дополнение для вашего интерьера. Его изящный дизайн, прочность и натуральные материалы делают его отличным выбором для создания комфортной обстановки и придания помещению уникальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *