Ковровая дорожка для детей p1122w4 синее | интернет магазин ковров в Красноярске

Интернет магазин ковров в Красноярске

Ковровая дорожка для детей p1122w4 синего цвета — это отличное решение для создания комфортного и безопасного пространства в детской комнате. В интернет магазине ковров в Красноярске вы можете приобрести этот ковер по выгодной цене и с быстрой доставкой.

Характеристики ковровой дорожки p1122w4 синего цвета

  • Размер: 120×60 см
  • Цвет: синий
  • Материал: полипропилен
  • Высота ворса: 8 мм
  • Прочная основа, предотвращающая скольжение
  • Можно использовать на любой поверхности

Преимущества ковровой дорожки для детей

Ковровая дорожка p1122w4 обладает рядом преимуществ, которые делают ее отличным выбором для детской комнаты:

  1. Безопасность. Ковровая дорожка имеет прочную основу, которая предотвращает скольжение, что делает его безопасным для детей, особенно для малышей, только начинающих ходить.
  2. Удобство. Мягкая поверхность и небольшой ворс делают ковровую дорожку идеальной для игр и отдыха детей. Она создает комфортную атмосферу и уютное место для развития и игр.
  3. Дизайн. Синий цвет ковра добавит яркости и стиля в детскую комнату. Он легко сочетается с различными интерьерными решениями и создает приятную атмосферу в помещении.
  4. Прочность. Ковровая дорожка изготовлена из прочного полипропилена, который не выгорает на солнце, не выделяет вредных веществ и легко очищается.

Интернет магазин ковров в Красноярске

В нашем интернет магазине ковров в Красноярске вы найдете большой ассортимент ковровых дорожек для детей и взрослых. Мы предлагаем высокое качество товаров, разумные цены и удобную доставку. Заказать ковер вы можете прямо сейчас на нашем сайте или по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *